+7 903-939-1665
Написать в WhatsApp

Ваша корзина пуста!

В этой статье мы расскажем, как правильно выбрать искусственную ёлку. Если Вы еще сомневаетесь, покупать настоящую или искусственную, то мы рекомендуем прочесть нашу статью преимущества искусственных ёлок.

Итак, искусственные ёлки изготавливаются из разных материалов и делятся на несколько типов. Рассмотрим каждый:

  1. Ёлки из ПВХ. Являются недорогим бюджетным вариантом. Иголки имеют плоскую форму, так как нарезаны из плёнки ПВХ. Встречаются недорогие достойные ёлки с эффектом снега. Сосны изготавливают из лески ПВХ, так как их иголки длинные. Сосна с инеем за счет своей красоты, качества и доступной цены является самой популярной и продаваемой.
  2. Литые ёлки. Такие ёлки являются самыми качественными, красивыми и максимально похожими на настоящие ели. Ветки отливаются в специальных формах. Иголки имеют объемную форму, как настоящие. Естественно, цена литых ёлок значительно выше, но оно того стоит.
  3. Светодиодные ёлки. Выбор такой ёлки Вас очень порадует. В таких ёлках каждая ветка оснащена собственным светодиодом. Светодиодные ёлки очень красиво светятся и с гирляндой такого свечения добиться невозможно.

Напоследок, посмотрите видео обзоры наших ёлок. Это значительно поможет определиться с выбором.

Удачных покупок и с наступающим Новым Годом!